• Сила мысли в любви или как улучшить взаимоотношения с партнером. Как построить отношения с мужчиной Иногда нужно уметь отказывать

    01.04.2024

    Для женщины, от которой ушел мужчина, девушки, страдающей от безответной любви, матерей, которые неустанно продолжают ждать приезда «позабывших» их детей, для мужчин, понявших что слово «Сила» имеет намного больший смысл, - всем удрученным и предавшимся унынию читать обязательно. Материал представленной статьи ответит на вопрос: «Как вернуть любимого человека силой мысли». Из всего нижеизложенного вы почерпнете знания о том, как управлять судьбоносным механизмом и что предпринять для того, чтобы решительным образом изменить свою жизнь в качественно лучшую сторону. Нет ничего сложного, есть только — наше нежелание и слабость воли, которые нуждаются в переосмыслении и контроле. Пожалуй, начнем с самого главного.

    Шаблоны этого мира

    Наша Вселенная колоссально огромна и величественна в своих проявлениях. Малые и большие небесные объекты подчинены одному закону — гравитации. Свет неистощим, а тьма - лишь переходное состояние пространства. Все движется и пребывает в состоянии напряжения. Только задумавшийся человек может осознать всю грандиозность хаотического порядка, а наш разум обладает способностью воссоединить порой бессвязные явления бытия. «Можно ли вернуть любимого человека силой мысли?» — спрашиваете вы. Ответом послужит утверждение, что нет ничего невозможного. Только мы сами, наши поступки и образ мышления являются своеобразными ограничителями наших желаний. Задумайтесь, ведь то, о чем мы думаем, больше негативное, чем созидательное. Многие уверены, что все подчинено единому сценарию судьбы. Однако присутствие надежды напрочь перечеркивает такое заблуждение. Мы готовы поверить во все что угодно, только не в себя. Потому что некоторые стереотипы, ограничительные установки («что обо мне подумают?») или боязнь быть непонятым заводят человека в тупик. Впрочем, выход всегда есть!

    Освободиться от бремени обыденности

    Как вернуть любимого человека силой мысли на расстоянии? Именно так звучит вопрос, когда объект нашего вожделения находится в некотором отдалении от нас. Например, в другом городе или же запредельной стране. Поверьте, все, что для вас сделают маги и колдуны, ровным счетом не решит ничего. Возможно, лишь на какой-то период вопрос будет снят с жизненной повестки. Через какое-то время сценарий вновь повторится, правда, еще в более сильном проявлении, так как за все нужно платить… Как вы понимаете, принуждение против воли человека - спорная ситуация, чтобы считать благородным поступком ваше содействие в вопросе: «Как вернуть любимого силой мысли». Вместе с тем это опасное занятие, особенно когда дело касается тонких структур нашей жизни — чувств. Впрочем, расстояние ровным счетом не играет никакой роли, когда человек предпринимает необходимые действия, направленные на разрешение проблемы в целом, на постижение сути такого явления, как утрата связующих нитей судьбы.

    «Мои мысли…», или Из песни слов не выкинешь

    Ключ к счастью, или Секретные механизмы тонких материй

    Итак, мы подошли к самой главной части данной статьи. В частности, к конкретике, что необходимо сделать и как вообще повлиять на события, дабы изменить «несправедливый» сценарий судьбы. Прежде всего следует проанализировать ход собственных мыслей и задать себе некоторые вопросы, ответы на которые, возможно, поразят вас самих:

    • Кто виноват или что виновато в том, что произошло?
    • Каким вы видите выход из сложившейся ситуации?
    • Как сильно вас это волнует?
    • Насколько вы уверены в себе и своих силах?
    • Достойны ли ваши чувства называться истинно любовью?
    • Вы уверены, что ответ на вопрос: «Как мыслями вернуть любимого?», - действительно поможет вам на пути к достижению желаемого?
    • Ну и наконец, как вы понимаете слово «надежда»?

    Изменить реальность

    Во-первых, следует настроиться на волну позитива. Перестаньте считать себя недостойным (-ой) чего бы то ни было или кого бы то ни было. Думайте о положительном исходе предприятия. Ваш жизненный план должен иметь четкую структуру решения. Размытые понятия — определены, критерии выбора — структурированы, поведение является оправданным средством, а совесть - эффективным инструментом самоконтроля. Заезженное «не опускать руки» пусть станет — «Я смогу»! Знайте, «все и сразу» можно получить, однако в силу наших привычек и установившегося мировоззрения процесс «возрождения» требует неких жертв времени. Мы все не идеал, и у каждого есть свой «скелет в шкафу». Подумайте о том, что за вас никто ничего делать не станет, даже ваши мысли! Только гармония с сознанием и уверенность в себе позволят вам найти действенное решение вопроса: «Как вернуть любимого человека силой мысли?»

    Не нужно издеваться над собственным телом путем изнурительных тренировок. Будьте благоразумны и помните: горячее быстро остывает! Все должно происходить естественно и без рывков, так как наша психика - тонкий инструмент, настраивать который приходится всю жизнь. Измените свой образ мышления, и вы обязательно будете замечены госпожой Фортуной. Не верите? Это только потому, что вы не пробовали. Если все-таки были неудачные попытки, значит, сила вашего желания оказалась не совсем достаточной. Однако с каждой новой пробой шанс на положительный результат возрастает — помните об этом!

    В заключение

    Итак, теперь вам должно быть понятно, как вернуть любимого человека силой мысли. Как вы понимаете, только от вас зависит конечный результат. Побольше думайте о хорошем и постоянно визуализируйте желаемое событие. В общем, фантазии - ваш лучший друг в такой ситуации. Знайте, все окружающее трансформируется буквально сразу, как вы почувствуете, что внутри вас проистекают изменения. Ваш оптимистичный взор в будущее будет притягивать положительное настоящее. Круг общения может остаться неизменным, но люди, вас окружающие, станут другими… Ведь вы изменитесь, а вместе с вами преобразится весь мир. Все дело в точке зрения и в том, каким вы видите свое будущее. Так что: «Как вернуть любимого человека силой мысли?» - вопрос, решаемый практически, без участия мистики. Впрочем, чудеса бывают! Возможно, завтра вы проснетесь новым человеком, и объект вашего внимания материализуется перед вами после того, как получит от вас короткое сообщение: «Прости. Я так тебя люблю!» Будьте счастливы, берегите того, кто вам так дорог и ради кого вы построили этот новый мир!

    Каждая женщина мечтает о гармоничных и длительных отношениях с мужчиной. Чтобы как в сказке: «И жили они долго и счастливо и … », а дальше по тексту». Но зачастую сказка очень отличается от реальности. И крепкие отношения между мужчиной и женщиной начинают разваливаться на глазах. Как же сохранить любовь, взаимную теплоту и со временем, не оказаться «у разбитого корыта»?

    Построение гармоничных отношений – это не «единоразовое действие». А постоянный процесс, требующий отдачи не только от женщины, но и от мужчины. Невозможно построить отношения, если один из партнеров не принимает в этом участия. Это тонкая игра двух Душ, где каждый играет по своим правилам. Но при этом уважает выбор и решения другого. Важно играть, прислушиваясь к своему сердцу, искренне любить. И дарить это чувство любимому человеку.

    Случайных связей и встреч не бывает. Мужчина появляется в жизни женщины с определенной задачей. Это уроки, которые она проходит, благодаря этим отношениям. Учиться Любви, взаимопониманию, уважению к себе, к партнеру, состраданию и многому другому. Отношения мужчины и женщины – это союз двух Душ, в основе которого лежит безусловная любовь и принятие. И чем глубже чувства между двумя любящими людьми, тем эмоциональней связь.



    Почему не получается построить отношения с мужчиной

    • Низкая самооценка . И как следствие, в отношениях мужчина не ценит свою партнершу. Женщина испытывает чувство внутренней неудовлетворенности, но молчит. И продолжает быть «серой мышью». Важный аспект гармоничных отношений между мужчиной и женщиной – это любовь и уважение к себе, как к женщине.
    • Страх одиночества. Отношения с мужчиной, построенные на страхе, верный путь в «никуда». Любой страх – это низковибрационная эмоция. Любовь и гармония живут на другом, более высоком уровне. Испытывая внутренние опасения, женщина их проецирует во внешнее пространство. Мужчина считывает эти эмоции и в итоге «за что боролись, на то и напоролись». Здесь важно перестать боятся одиночества. И начать всецело доверять своему партнеру.
    • Завышенные требования. «А мой-то хуже, чем у …(подруги, сестры, коллеги), да и получает меньше чем, муж «соседки Зинки». И понеслось… Женщина постоянно сравнивает своего мужчину с кем-то. ВАШ партнер – это ВАШ сегодняшний выбор! Отношения мужчины и женщины далеки от гармоничных, если Дама постоянно чем-то недовольна.
    • Желание подстроить под себя . «Он должен носить меня на руках!». Мужчина ничего не должен своей партнерше. Впрочем, как и она ему. Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной строятся не на чувстве долга. А на любви и взаимоуважении к друг другу. Лучше принимать партнера таким, какой он есть и уважать его выбор.



    Как достичь гармонии в отношениях с мужчиной

    А какого партнера женщина хочет видеть рядом с собой? Скорее всего, любящего, нежного, щедрого, доброго внимательного… и еще 25 качеств, определяющие «положительного мужчину». И если рядом с дамой мужчина, не соответствующий «ее стандартам», то дело в ней. Женщина всегда притягивает мужчину одного с собой уровня. Ее внутренние знания, убеждения и ощущения мужчины – есть отражение партнера, находящегося сегодня рядом. Не получится построить отношения с мужчиной, который живет на «другой волне». Подобное притягивает подобное.

    Представим на минуту – долгожданный идеальный Мужчина появился в жизни женщины. А что она сможет ему дать? Чем привлечет его внимание? Какими качествами будет покорять его сердце? Умом, любовью, женской красотой, нежностью, своей духовностью, или умением вкусно готовить. Интересно ли ему будет рядом с ней? Партнерше желательно задать себе вопрос — какая Я? И если нужно, начать менять образ мыслей и стиль жизни в лучшую сторону.

    Гармоничные отношения мужчины и женщины – это духовное слияние двух Душ, вибрирующих на единой волне безусловной Любви. И чем больше доверия, взаимопонимания, уважения между любящими людьми, тем крепче их взаимоотношения. Не нужно быть «второй половинкой», дополнением своего партнера. Женщина априори должна чувствовать себя полноценной. И уже, исходя из этого чувства внутренней наполненности, строить гармоничные отношения с мужчиной. Быть любимой и счастливой легко! Просто разрешите себе это!

    Как притянуть любимого человека в свою жизнь? Можно ли визуализировать конкретного человека? И что делать, если вы любите кого-то, а ответного чувства нет? Любовь – удивительное состояние, порождающее множество вопросов и непониманий. Но, как и на любой вопрос, на данные тоже есть действенные ответы. Попробуем справиться с одиночеством и притянуть любимого человека в свою жизнь.

    Намерение на любовь

    Если в вашем сердце пусто, и вы чувствуете, что настал момент влюбиться, используйте метод формирования намерения. Отправьте запрос во Вселенную на притяжение любимого(-ую), но сделайте его предельно общим. Например: « Я легко начинаю отношения с любимым и любящим меня человеком».Не нужно указывать имен или представлять кого-то конкретного. Потому что ваши желания и желания другого человека – разные и могут вступить в конфликт. А для вас у Вселенной припасен тот самый, настоящий, истинный, о котором вы даже и не помышляете. Поэтому важно не вдаваться в конкретику, а делать намерение в общих чертах. Конкретика будет уместна в виде желаемых черт характера, ценностей, образов. Об этом можете почитать подробнее здесь.После того, как намерение послано, а образ сформирован, попробуйте вызвать у себя то самое состояние, которое вы испытываете, когда влюблены . Ведь вы наверняка помните его? Закройте глаза и начните «примерять» на себя состояние любви - как вы себя чувствуете, что видите, слышите, что происходит внутри вас, что вы испытываете, какие образы и эмоции рождаются. Постарайтесь вызвать у себя это состояние максимально четко и контрастно. Наблюдайте, как эти ощущения появляются, движутся в теле, как вы выглядите, что вы чувствуете, что говорите, как ходите, ведете себя.Примените подобное состояние в жизнь, живите, как влюбленный человек. Это не только пробудит блеск в ваших глазах, что уже повлияет на вашу привлекательность, но и поможет притянуть по образу и подобию ситуации, материализующие ваше намерение найти свою настоящую любовь.

    Имеет ли смысл визуализировать конкретного человека?

    Визуализировать и выражать намерения можно лишь относительно того человека, с которым у вас уже сложились хорошие и любящие отношения, представляя, что у вас все складывается еще лучше и радостнее. В данном случае подобная визуализация может пойти во благо. Но если вы попытаетесь визуализировать того, кто не заинтересован в вас, это может обернуться не самыми приятными последствиями. Душа человек почувствует, что на нее пытаются влиять, и отношения тогда могут просто испортиться. Вселенная всегда заботится о нас. И если что-то не складывается так, как нам хочется, это значит, что нам уготована лучшая судьба. И лучший человек. Доверьтесь течению жизни. Призовите в свою жизнь истинного возлюбленного через выражение намерения. И пусть все сложится самым наилучшим образом.Однако если вы все же хотите попробовать изменить отношения с кем-то конкретным в лучшую сторону, то есть один хороший и доступный вариант.

    Улучшаем отношения

    В этом случае вам может помочь одна интересная техника из курса трансерфинга реальности. Это фрейлинг. Суть ее заключается в том, чтобы отказаться от намерения получить и заменить его намерение дать. И тогда ты получишь то, от чего отказался. Если вы влюблены и желаете взаимности, откажитесь от любого намерения получить что-то от предмета любви.Вместо этого насладитесь своими чувствами. Ведь влюбленность – это потрясающая эмоция сама по себе. Откажитесь от любого намерения получить взаимность, от убеждения, что человек вам что-то должен, что было бы здорово, если б он тоже признался вам в своих чувствах. Забудьте! Просто наслаждайтесь своими ощущениями любви! Делайте, что просит душа – будьте смелы и ничего не ждите взамен. Это очень сложный, но важный шаг – отказаться от ожиданий и просто начать жить и дарить все то прекрасное, что есть в вас. И как только вы сможете сказать, что вам все равно – с вами ли тот человек или нет, - то чудеса начнут случаться. И чувство ваше может стать взаимным.Любите и будьте любимы! И пусть это чувство дарует вам только самые прекрасные и радужные мгновения. По материалам видеоблога В.Исаевой. Любой человек обладает мощным и эффективным средством, используя которое можно изменить ситуацию в свою пользу. Главное – научиться им управлять.

    Многие слышали давно избитую фразу о том, что мысль материальна. Однако, чаще всего, люди не придают этому значения и не понимают, как можно использовать удивительную силу мысли. А ведь научившись управлять собственными мыслями, человек сможет управлять и всей своей жизнью, привлекая в нее счастье, любовь, удачу, здоровье, деньги и многое другое.

    Если главной задачей является возвращение любимого человека, возрождение в его сердце былой любви, необходимо серьезно поработать над собой. Прежде всего, стоит проанализировать собственные чувства и решить для себя, действительно ли движущей силой на пути к достижению цели является любовь, а не уязвленное самолюбие и желание вернуть утраченную собственность. Начинать действовать можно лишь при полной уверенности в искренности своих чувств.

    Визуализация желаний

    Для начала необходимо очистить свое сознание, ведь женщина, оставленная возлюбленным, излучает боль, обиду и разочарование, а иной раз – даже злобу и раздражение. К сожалению, испытывая подобные чувства, вряд ли удастся вернуть в свою жизнь любовь, ведь негативная энергия способна притянуть лишь такой же негатив. Поэтому нужно разобраться в себе и попробовать забыть и простить былые обиды. В душе должно остаться место лишь для любви и гармонии. Возможно, добиться этого будет не так-то легко, но просто необходимо.

    После этого можно приступить к процессу материализации своих желаний. Лучше всего, делать это утром, сразу после пробуждения. Не вставая с постели, нужно закрыть глаза и четко представить себе любимого человека, почувствовать его прикосновение, услышать голос. Далее нужно вспомнить светлые и приятные моменты из общего прошлого и детально представить их, словно они происходят в настоящее время. В своем сознании можно воплотить самые смелые мечты. К примеру, представить себя в роскошном , увидеть счастливые глаза любимого, представить на своем пальце обручальное кольцо. Потом мысленно войти в ставший общим дом, где ждет любимый и любящий муж.

    Разумеется, мечты могут выглядеть по-другому. Главное – видеть себя в них рядом с любимым и чувствовать себя счастливой. Причем, чем ярче будут представленные образы и достовернее эмоции, тем быстрее исполнится желание. И в этом нет ничего фантастичного, это хорошо известная техника визуализации.

    Если по-настоящему поверить в собственные силы и силу мыслей, мечты обязательно сбудутся, и жизнь вновь наполнится счастьем и любовью.

    Похожие статьи