• Дарья пынзарь выписалась из роддома. Дарья пынзарь выписалась с сыном из роддома Выписка дарьи пынзарь

    24.03.2024

    30-летнюю Дарью Пынзарь выписали из Перинатального медицинского центра в Москве. Маму с новорожденным сыном встречали отец семейства Сергей Пынзарь и старший сын Артем. Помимо семьи на выписку приехали бывшие участники телепроекта Дом 2 Ирина Агибалова, Элина Камирэн, Элла Суханова, Игорь Трегубенко и другие друзья пары. Дарья и Сергей стали родителями второй раз 15 мая, у них родился мальчик ростом 50 см и весом 2,73 кг. Второго ребёнка родители назвали Давид.

    Дарья Пынзарь:

    Мы уже дома. Сегодня был насыщенный день, была очень рада всех видеть. многих смутили мои шорты))) объясняю))) я думала что буду выписываться в солнечное утро а по факту получилось что в дождливый вечер))) ну не могла я ещё одну ночь без Темочки)) да и какая разница))главное что удобно))

    Сергей Пынзарь:

    Выписка с роддома пошла хорошо, наконец то мои вкусненькие едут домой.

    Элла Суханова:

    Поздравляем наших Дашулю и Сережу с рождением второго сына Давида!

    Игорь Трегубенко:

    Поздравляем наших дорогих Сережу, Дашу и Темку с пополнением в их семье!!! Пынзарята огромные молодцы, крепкого Вам здоровья, радости и безграничной любви...)))

    Элина Камирен:

    Дашулик и Сережа, наша семья ещё раз ВАС поздравляет🎈🎈🎈🎉🍼🍼🍼 Вы душа!!! Я сегодня испытала колоссальный спектр эмоций😍 Счастья, эйфории, слезы😘😘😘 Решила, что в будущем хочу сына🍼 💋 Примерила животик, как я вам?

    Ирина Агибалова:

    Поздравляю еще раз Дашулю, Серёжу и маленького Артёма с пополнением в вашей замечательной семье!!! Пусть маленький Давид растёт в любви и радует вас.

    18 мая девушка выписалась из роддома вместе с младшим сыном, которого по святцам назвали Давидом. Узнать все о ее подготовке к рождению малыша зрители «Dомашнего» могут с понедельника по четверг в 23:00 в шоу «Беременные».


    15 мая стал памятным для семьи Пынзарь, ведь именно в этот день появился на свет их второй ребенок. Малыш ростом 50 см и весом 2,73 кг составил компанию старшему брату Артему, который с отцом Сергеем и близкими друзьями пары приехал встречать счастливую маму.


    Дарья не скрывала свою беременность и активно делилась со своими поклонниками советами по уходу за собой и воспитанию детей. По ее признанию, сейчас она пребывает в состоянии эйфории и совершенно не боится бессонных ночей.

    Дарья Пынзарь: «Появление второго ребенка – это всегда более осознанный шаг, поэтому я готова ко всему! Я хочу полностью окунуться в семейную жизнь, наладить грудное вскармливание и не отпускать своего малыша ни на минуту. Кстати, Давид как две капли воды похож на маленького Артема – такой же сладкий и красивый!».


    Сергей Пынзарь: «Когда я взял своего сына на руки, я понял, что значит счастье. Все, что мы называем этим словом, не сравнится с тем ощущением, которое ты испытываешь в этот момент. Его просто невозможно описать словами! Ведь это то, ради чего стоит жить и работать».

    За пару дней пребывания в роддоме девушку уже успели навестить ее старшая сестра Наталья и подруга детства Ирина. Не отходил от нее все это время и супруг, оставивший главный сюрприз на «десерт».

    Сергей Пынзарь: «Самый лучший подарок для Даши – это путешествие, поэтому сейчас я активно ищу подходящие варианты. Думаю, что все-таки остановлюсь на Бали: этот остров произвел на нас неизгладимое впечатление и идеально подходит для отдыха с детьми».

    Однако прежде чем отправиться в путешествия, семья Пынзарь займется другим, более важным делом – крещением новорожденного. Это событие запланировано на третью неделю после его рождения, поэтому пока у них есть время определиться с тем, кто станет духовными наставниками их сына.

    Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь наконец-то отправляется с новорожденным малышом домой. Забрать из престижного московского роддома маму с сыном приехал ее супруг Сергей Пынзарь. Поздравить новоиспеченных родителей, а также посмотреть на ребенка приехали и многочисленные друзья семьи.

    Близкие одной из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2», которым удалось стать крепкой счастливой парой, принимали теплые слова в адрес новорожденного малыша.

    Сын Пынзарей появился на свет в одной из престижных клиник Москвы. Дарья признавалась, что роды проходили достаточно легко. Но все же для того, чтобы облегчить боль во время схваток, молодая мама использовала самый обыкновенный гамак.

    «Врачи посоветовали сидеть в нем во время схваток, и мне это очень помогло, я почти не чувствовала боли! Еще, конечно, в этом огромная заслуга врачей. Они, можно сказать, «родили» малыша за меня всего за три потуги. Больно мне было только совсем немного, пока «эпидуралку» не сделали и уже потом, перед самым появлением сына. Я в неописуемом восторге от больницы, всем советую тут рожать!» - признавалась Дарья «СтарХиту» в первом интервью после родов.

    А новоиспеченный папа на седьмом небе от счастья. Он постоянно выкладывает фотографии из роддома, где находятся его жена и младший сын. Бывший участник реалити-шоу старается как можно меньше оставлять супругу одну. Даже во время родов Сергей находился рядом с Дарьей, чтобы хоть как-то облегчить страдания жены, а также совершил очень важное действие.

    «Он поддерживал меня, говорил ласковые слова. Гладил по голове, держал за руку. Сережа перерезал пуповину и сразу взял малыша на руки. А когда я увидела ребенка, сразу поняла, что он – копия Тема, один в один, только темненький. А по весу он даже больше Темы – 2750 граммов, а вес первого сына при рождении был 2530 граммов. Рост младшего брата – 50 см немного больше, чем был при рождении у старшего – 47 см», - рассказывала Пынзарь.

    Дарья очень тщательно готовилась к родам. Как опытная мама, она помнила о самых важных моментах первой беременности, поэтому более спокойно относилась ко всему, что происходило во время появления на свет второго сына.

    «Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте – большой и счастливой семье», - делилась с поклонниками Пынзарь.

    Сейчас счастливая семейная пара до сих пор определяется с выбором имени сыну. Дарья признавалась, что отталкивалась от святок. На 15 мая выпали такие имена как Глеб, Борис, Егор, Михаил, Давид. Пынзари больше склоняются к последнему, отмечая, что оно очень необычное.

    Похожие статьи